🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 2 Winner 100% European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Total Sets: O/U 2.5 100% European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $366K Liquidität: $111K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 2 Winner100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Total Sets: O/U 2.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 8.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 9.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 1 O/U 10.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 2 O/U 8.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 2 O/U 9.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 2 O/U 10.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Match O/U 21.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Match O/U 22.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Match O/U 23.5100%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri0%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set 1 Winner0%
European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri. This market refers to the tennis match between Martin Damm and Andrea Guerrieri in the European Open, Qualification, originally scheduled for October 18, 2026 at 10:00AM ET. This market will resolve …

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: European Open, Qualification: Martin Damm vs Andrea Guerrieri auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutschland. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: European Open, Qualification: Martin Damm …" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets