🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Air Force vs. Wyoming

Diese Übersicht bricht „Prognose: Air Force vs. Wyoming" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Spread -0.5 100% Spread -1.5 100% Spread -2.5 100% Spread -3.5 100% Volumen: $461K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Air Force vs. Wyoming

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Spread -0.5100%
Spread -1.5100%
Spread -2.5100%
Spread -3.5100%
Spread -4.5100%
Spread -5.5100%
Spread -6.5100%
Spread -7.5100%
Spread -8.5100%
Spread -10.5100%
Spread -13.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
1H O/U 21.5100%
1H O/U 24.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
2Q O/U 13.5100%
2Q O/U 16.5100%
2Q O/U 19.5100%
3Q O/U 7.5100%
Wyoming O/U 23.5100%
Wyoming O/U 26.5100%
Wyoming 1H O/U 12.5100%
Wyoming 1H O/U 14.5100%
Wyoming 1H O/U 16.5100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
Air Force Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Wyoming Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Wyoming Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Air Force Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Air Force Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Air Force Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
Wyoming Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
Wyoming Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Air Force Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Wyoming Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Air Force Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Air Force 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.5100%
Air Force Field Goals Made: O/U 0.5100%
Air Force Field Goals Made: O/U 1.5100%
Air Force Total First Downs: O/U 21.5100%
Air Force Total First Downs: O/U 19.5100%
Air Force vs. Wyoming: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.5100%
Air Force vs. Wyoming: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
1H Spread -1.5100%
2H Spread -0.5100%
1Q Spread -0.5100%
1Q Spread -1.5100%
1Q Spread -3.5100%
2Q Spread -1.5100%
3Q Spread -3.5100%
3Q Spread -1.5100%
3Q Spread -0.5100%
4Q Spread -1.5100%
2H Moneyline100%
Wyoming O/U 2.5100%
3Q Moneyline100%
Air Force vs. Wyoming0%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -13.50%
Spread -10.50%
Spread -8.50%
Spread -7.50%
Spread -6.50%
Spread -5.50%
Spread -4.50%
Spread -3.50%
Spread -2.50%
Spread -1.50%
Spread -0.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 43.50%
O/U 45.50%
O/U 47.50%
O/U 49.50%
O/U 51.50%
O/U 53.50%
O/U 55.50%
O/U 57.50%
O/U 59.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
1H O/U 27.50%
1H O/U 30.50%
1H O/U 33.50%
2H O/U 21.50%
2H O/U 24.50%
2H O/U 27.50%
2H O/U 30.50%
2H O/U 33.50%
1Q O/U 7.50%
1Q O/U 10.50%
1Q O/U 13.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
3Q O/U 10.50%
3Q O/U 13.50%
3Q O/U 16.50%
3Q O/U 19.50%
4Q O/U 7.50%
4Q O/U 10.50%
4Q O/U 13.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
Air Force O/U 20.50%
Air Force O/U 23.50%
Air Force O/U 26.50%
Air Force O/U 29.50%
Air Force O/U 32.50%
Wyoming O/U 29.50%
Wyoming O/U 32.50%
Wyoming O/U 35.50%
Air Force 1H O/U 11.50%
Air Force 1H O/U 13.50%
Air Force 1H O/U 15.50%
Air Force 2H O/U 11.50%
Air Force 2H O/U 13.50%
Air Force 2H O/U 15.50%
Wyoming 2H O/U 12.50%
Wyoming 2H O/U 14.50%
Wyoming 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q20%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H0%
Both Teams to Score a Touchdown - Q10%
Both Teams to Score a Touchdown - Q40%
Both Teams to Score a Touchdown - Q30%
Both Teams to Score Points - Q10%
Both Teams to Score Points - Q30%
Game Goes to Overtime0%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Pick-Six Scored0%
Both Teams to Score Points - Q40%
Air Force vs. Wyoming: Total Touchdowns O/U 5.50%
Air Force vs. Wyoming: Total Touchdowns O/U 7.50%
Air Force vs. Wyoming: Total Touchdowns O/U 6.50%
Air Force Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Air Force Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Wyoming Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Air Force Total Passing Yards: O/U 200.50%
Air Force Total Passing Yards: O/U 225.50%
Air Force Total Passing Yards: O/U 250.50%
Wyoming Total Passing Yards: O/U 225.50%
Wyoming Total Passing Yards: O/U 200.50%
Wyoming Total Passing Yards: O/U 250.50%
Wyoming Total Scrimmage Yards: O/U 350.50%
Air Force Total Scrimmage Yards: O/U 400.50%
Wyoming Total Scrimmage Yards: O/U 400.50%
Wyoming Total Scrimmage Yards: O/U 375.50%
Wyoming 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Wyoming 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Air Force 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Air Force Field Goals Made: O/U 2.50%
Air Force Total Receptions: O/U 24.50%
Air Force Total Receptions: O/U 14.50%
Air Force Total Receptions: O/U 19.50%
Wyoming Field Goals Made: O/U 1.50%
Wyoming Field Goals Made: O/U 0.50%
Wyoming Field Goals Made: O/U 2.50%
Wyoming Total Receptions: O/U 14.50%
Wyoming Total First Downs: O/U 21.50%
Wyoming Total Receptions: O/U 19.50%
Wyoming Total First Downs: O/U 19.50%
Air Force Total First Downs: O/U 23.50%
Wyoming Total Receptions: O/U 24.50%
Wyoming Total First Downs: O/U 23.50%
Air Force vs. Wyoming: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
1H Spread -5.50%
1H Spread -3.50%
1H Spread -2.50%
1H Spread -1.50%
1H Spread -0.50%
2H Spread -5.50%
2H Spread -3.50%
2H Spread -2.50%
2H Spread -1.50%
2H Spread -1.50%
1Q Spread -3.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -0.50%
2Q Spread -5.50%
2Q Spread -3.50%
2Q Spread -2.50%
2Q Spread -1.50%
2Q Spread -0.50%
3Q Spread -0.50%
3Q Spread -1.50%
3Q Spread -3.50%
4Q Spread -5.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -2.50%
4Q Spread -1.50%
4Q Spread -0.50%
Air Force O/U 3.50%
1H Moneyline0%
1Q Moneyline0%
2Q Moneyline0%
4Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Air Force vs. Wyoming. In the upcoming college football game between Air Force and Wyoming, scheduled for October 23 at 9:00PM ET: This market will resolve to "Air Force" if Air Force win the game. This market will resolve …

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Spread -0.5 mit 100% bei "Prognose: Air Force vs. Wyoming".

Spread -0.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $461K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Air Force vs. Wyoming über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Polymarket Deutschland, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutschland. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutschland ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Air Force vs. Wyoming" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports