🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: San Jose State vs. UTEP

Diese Übersicht bricht „Prognose: San Jose State vs. UTEP" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

San Jose State vs. UTEP 100% Spread -10.5 100% Spread -8.5 100% Spread -7.5 100% Volumen: $123K Schließt: 18 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: San Jose State vs. UTEP

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
San Jose State vs. UTEP100%
Spread -10.5100%
Spread -8.5100%
Spread -7.5100%
Spread -6.5100%
Spread -5.5100%
Spread -4.5100%
Spread -3.5100%
Spread -2.5100%
Spread -1.5100%
Spread -0.5100%
2H O/U 21.5100%
2H O/U 24.5100%
2H O/U 27.5100%
3Q O/U 7.5100%
3Q O/U 10.5100%
3Q O/U 13.5100%
3Q O/U 16.5100%
4Q O/U 7.5100%
4Q O/U 10.5100%
San Jose State O/U 20.5100%
San Jose State O/U 23.5100%
San Jose State 2H O/U 11.5100%
San Jose State 2H O/U 13.5100%
San Jose State 2H O/U 15.5100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H100%
Both Teams to Score Points - Q3100%
Both Teams to Score Points - Q4100%
San Jose State Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
UTEP Total Passing Yards: O/U 200.5100%
UTEP Total Passing Yards: O/U 225.5100%
UTEP Total Passing Yards: O/U 250.5100%
San Jose State Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
San Jose State Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
San Jose State Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
UTEP Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
San Jose State Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
UTEP Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
San Jose State Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
UTEP Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
San Jose State Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
UTEP Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
UTEP Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
UTEP Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
UTEP 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.5100%
San Jose State Field Goals Made: O/U 0.5100%
UTEP Field Goals Made: O/U 0.5100%
UTEP Total Receptions: O/U 14.5100%
UTEP Total Receptions: O/U 19.5100%
UTEP Total Receptions: O/U 24.5100%
UTEP Total First Downs: O/U 19.5100%
UTEP Total First Downs: O/U 21.5100%
UTEP Total First Downs: O/U 23.5100%
San Jose State vs. UTEP: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
San Jose State vs. UTEP: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.5100%
1H Spread -6.5100%
1H Spread -5.5100%
1H Spread -4.5100%
1H Spread -2.5100%
2H Spread -5.5100%
2H Spread -4.5100%
2H Spread -3.5100%
2H Spread -2.5100%
2H Spread -0.5100%
1Q Spread -5.5100%
1Q Spread -3.5100%
1Q Spread -2.5100%
1Q Spread -1.5100%
1Q Spread -0.5100%
3Q Spread -5.5100%
3Q Spread -3.5100%
3Q Spread -2.5100%
3Q Spread -1.5100%
3Q Spread -0.5100%
4Q Spread -1.5100%
2H Moneyline100%
1H Moneyline100%
1Q Moneyline100%
3Q Moneyline100%
2Q Moneyline50%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -13.50%
Spread -0.50%
Spread -1.50%
Spread -2.50%
Spread -3.50%
Spread -4.50%
Spread -5.50%
Spread -6.50%
Spread -7.50%
Spread -8.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 35.50%
O/U 37.50%
O/U 39.50%
O/U 41.50%
O/U 43.50%
O/U 45.50%
O/U 47.50%
O/U 49.50%
O/U 51.50%
O/U 53.50%
O/U 55.50%
O/U 57.50%
O/U 59.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
1H O/U 21.50%
1H O/U 24.50%
1H O/U 27.50%
1H O/U 30.50%
1H O/U 33.50%
2H O/U 30.50%
2H O/U 33.50%
1Q O/U 7.50%
1Q O/U 10.50%
1Q O/U 13.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
2Q O/U 7.50%
2Q O/U 10.50%
2Q O/U 13.50%
2Q O/U 16.50%
2Q O/U 19.50%
3Q O/U 19.50%
4Q O/U 13.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
San Jose State O/U 26.50%
San Jose State O/U 29.50%
San Jose State O/U 32.50%
UTEP O/U 23.50%
UTEP O/U 26.50%
UTEP O/U 29.50%
UTEP O/U 32.50%
UTEP O/U 35.50%
San Jose State 1H O/U 11.50%
San Jose State 1H O/U 13.50%
San Jose State 1H O/U 15.50%
UTEP 1H O/U 12.50%
UTEP 1H O/U 14.50%
UTEP 1H O/U 16.50%
UTEP 2H O/U 12.50%
UTEP 2H O/U 14.50%
UTEP 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q10%
Both Teams to Score Points - Q10%
Both Teams to Score a Touchdown - Q20%
Both Teams to Score a Touchdown - Q30%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H0%
Both Teams to Score a Touchdown - Q40%
Both Teams to Score Points - Q20%
Game Goes to Overtime0%
San Jose State Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Pick-Six Scored0%
San Jose State vs. UTEP: Total Touchdowns O/U 5.50%
San Jose State vs. UTEP: Total Touchdowns O/U 6.50%
San Jose State vs. UTEP: Total Touchdowns O/U 7.50%
San Jose State Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
UTEP Total Passing Touchdowns: O/U 0.50%
UTEP Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
San Jose State Total Passing Yards: O/U 200.50%
UTEP Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
San Jose State Total Passing Yards: O/U 225.50%
San Jose State Total Passing Yards: O/U 250.50%
San Jose State 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
UTEP 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
San Jose State 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
San Jose State Field Goals Made: O/U 1.50%
San Jose State Field Goals Made: O/U 2.50%
UTEP Field Goals Made: O/U 2.50%
San Jose State Total Receptions: O/U 14.50%
UTEP Field Goals Made: O/U 1.50%
San Jose State Total Receptions: O/U 19.50%
San Jose State Total Receptions: O/U 24.50%
San Jose State Total First Downs: O/U 21.50%
San Jose State Total First Downs: O/U 19.50%
San Jose State Total First Downs: O/U 23.50%
San Jose State vs. UTEP: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
1H Spread -9.50%
1H Spread -7.50%
2H Spread -7.50%
1Q Spread -1.50%
2Q Spread -7.50%
2Q Spread -5.50%
2Q Spread -4.50%
2Q Spread -3.50%
2Q Spread -2.50%
2Q Spread -0.50%
3Q Spread -1.50%
4Q Spread -5.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -2.50%
4Q Spread -1.50%
4Q Spread -0.50%
2Q Spread -1.50%
2Q Spread -1.50%
San Jose State O/U 3.50%
UTEP O/U 2.50%
4Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: San Jose State vs. UTEP. In the upcoming college football game between San Jose State and UTEP, scheduled for October 17 at 9:00PM ET: This market will resolve to "San Jose State" if San Jose State win the game. This market w…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet San Jose State vs. UTEP mit 100% bei "Prognose: San Jose State vs. UTEP".

San Jose State vs. UTEP 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $123K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Polymarket Deutschland, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutschland. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: San Jose State vs. UTEP" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports