🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Tulsa vs. Rice

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Tulsa vs. Rice", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Tulsa vs. Rice 100% Spread -20.5 100% Spread -17.5 100% Spread -16.5 100% Volumen: $102K Schließt: 17 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Tulsa vs. Rice

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Tulsa vs. Rice100%
Spread -20.5100%
Spread -17.5100%
Spread -16.5100%
Spread -14.5100%
Spread -13.5100%
Spread -10.5100%
Spread -8.5100%
Spread -7.5100%
Spread -6.5100%
Spread -5.5100%
Spread -4.5100%
Spread -3.5100%
Spread -2.5100%
Spread -1.5100%
Spread -0.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
O/U 51.5100%
O/U 53.5100%
1H O/U 21.5100%
1H O/U 24.5100%
1H O/U 27.5100%
1H O/U 30.5100%
1H O/U 33.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
2Q O/U 13.5100%
2Q O/U 16.5100%
2Q O/U 19.5100%
4Q O/U 7.5100%
4Q O/U 10.5100%
4Q O/U 13.5100%
Tulsa O/U 20.5100%
Tulsa O/U 23.5100%
Tulsa O/U 26.5100%
Tulsa O/U 29.5100%
Tulsa O/U 32.5100%
Tulsa 1H O/U 11.5100%
Tulsa 1H O/U 13.5100%
Tulsa 1H O/U 15.5100%
Rice 1H O/U 12.5100%
Rice 1H O/U 14.5100%
Rice 1H O/U 16.5100%
Tulsa 2H O/U 11.5100%
Tulsa 2H O/U 13.5100%
Tulsa 2H O/U 15.5100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q2100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
Tulsa vs. Rice: Total Touchdowns O/U 5.5100%
Tulsa vs. Rice: Total Touchdowns O/U 6.5100%
Tulsa Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Tulsa Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Tulsa Total Passing Touchdowns: O/U 2.5100%
Tulsa Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Tulsa Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Tulsa Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Tulsa Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Rice Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
Rice Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Rice Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Tulsa Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Tulsa Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Tulsa Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Rice Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Tulsa Field Goals Made: O/U 0.5100%
Rice Field Goals Made: O/U 0.5100%
Tulsa Total Receptions: O/U 14.5100%
Tulsa Total Receptions: O/U 19.5100%
Tulsa Total First Downs: O/U 19.5100%
Tulsa Total First Downs: O/U 21.5100%
Tulsa vs. Rice: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.5100%
1H Spread -3.5100%
1H Spread -2.5100%
1H Spread -1.5100%
1H Spread -0.5100%
2H Spread -5.5100%
2H Spread -3.5100%
2H Spread -2.5100%
2H Spread -1.5100%
2H Spread -0.5100%
1Q Spread -0.5100%
1Q Spread -1.5100%
1Q Spread -3.5100%
2Q Spread -5.5100%
2Q Spread -3.5100%
2Q Spread -2.5100%
2Q Spread -1.5100%
2Q Spread -0.5100%
3Q Spread -2.5100%
3Q Spread -1.5100%
3Q Spread -0.5100%
4Q Spread -5.5100%
4Q Spread -3.5100%
4Q Spread -2.5100%
4Q Spread -1.5100%
4Q Spread -0.5100%
2H Moneyline100%
Tulsa O/U 3.5100%
1H Moneyline100%
2Q Moneyline100%
3Q Moneyline100%
4Q Moneyline100%
Tulsa vs. Rice: Total 4th Down Conversions O/U 0.550%
Spread -0.50%
Spread -1.50%
Spread -2.50%
Spread -3.50%
Spread -4.50%
Spread -5.50%
Spread -6.50%
Spread -7.50%
Spread -8.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 55.50%
O/U 57.50%
O/U 59.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
2H O/U 21.50%
2H O/U 24.50%
2H O/U 27.50%
2H O/U 30.50%
2H O/U 33.50%
1Q O/U 7.50%
1Q O/U 10.50%
1Q O/U 13.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
3Q O/U 7.50%
3Q O/U 10.50%
3Q O/U 13.50%
3Q O/U 16.50%
3Q O/U 19.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
Rice O/U 23.50%
Rice O/U 26.50%
Rice O/U 29.50%
Rice O/U 32.50%
Rice O/U 35.50%
Rice 2H O/U 12.50%
Rice 2H O/U 14.50%
Rice 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score Points - Q10%
Both Teams to Score a Touchdown - Q10%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H0%
Both Teams to Score a Touchdown - Q30%
Both Teams to Score a Touchdown - Q40%
Both Teams to Score Points - Q40%
Game Goes to Overtime0%
Both Teams to Score Points - Q30%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Pick-Six Scored0%
Tulsa vs. Rice: Total Touchdowns O/U 7.50%
Rice Total Passing Touchdowns: O/U 0.50%
Rice Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Rice Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Tulsa Total Passing Yards: O/U 250.50%
Rice Total Passing Yards: O/U 200.50%
Rice Total Passing Yards: O/U 225.50%
Rice Total Passing Yards: O/U 250.50%
Tulsa Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Rice Total Scrimmage Yards: O/U 375.50%
Rice Total Scrimmage Yards: O/U 400.50%
Tulsa 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Tulsa 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Rice 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Tulsa Field Goals Made: O/U 1.50%
Rice 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Tulsa Field Goals Made: O/U 2.50%
Rice Field Goals Made: O/U 1.50%
Rice Field Goals Made: O/U 2.50%
Tulsa Total Receptions: O/U 24.50%
Rice Total Receptions: O/U 14.50%
Rice Total Receptions: O/U 19.50%
Rice Total Receptions: O/U 24.50%
Tulsa Total First Downs: O/U 23.50%
Rice Total First Downs: O/U 21.50%
Rice Total First Downs: O/U 19.50%
Rice Total First Downs: O/U 23.50%
Tulsa vs. Rice: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
1H Spread -5.50%
1H Spread -1.50%
2H Spread -1.50%
1Q Spread -3.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -0.50%
2Q Spread -1.50%
3Q Spread -5.50%
3Q Spread -3.50%
3Q Spread -1.50%
4Q Spread -1.50%
Rice O/U 2.50%
1Q Moneyline0%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: tulsa vs. rice. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. In the upcoming college football game between Tulsa and Rice, scheduled for October 17 at 4:30PM ET: This market will resolve to "Tulsa" if Tulsa win the game. This market will res…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Tulsa vs. Rice mit 100% bei "Prognose: Tulsa vs. Rice".

Tulsa vs. Rice 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $102K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Tulsa vs. Rice über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Polymarket Deutschland, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutschland. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Tulsa vs. Rice" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports