🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo

So preist der Markt „Prognose: Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Set 1 O/U 8.5 100% Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Set 2 O/U 8.5 100% Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Set 2 O/U 9.5 100% Volumen: $64K Liquidität: $143K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Set 2 O/U 8.5100%
Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Set 2 O/U 9.5100%
Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Set 2 O/U 10.5100%
Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Match O/U 21.5100%
Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Set Handicap +/-1.5100%
Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Game Spread +/-1.5100%
Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo0%
Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Set 1 Winner0%
Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Set 2 Winner0%
Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Total Sets: O/U 2.50%
Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Set 1 O/U 9.50%
Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Set 1 O/U 10.50%
Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Match O/U 22.50%
Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Match O/U 23.50%
Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko vs Borna Gojo. This market refers to the tennis match between Vitaliy Sachko and Borna Gojo in the Lyon Open, Qualification, originally scheduled for October 19, 2026 at 6:00AM ET. This market will resolve to 'Vita…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Polymarket Deutschland, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutschland ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open, Qualification: Vitaliy Sachko v…" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets