🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: UMass vs. UConn

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: UMass vs. UConn" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Polymarket Deutschland.

Spread -0.5 100% Spread -1.5 100% Spread -2.5 100% Spread -3.5 100% Volumen: $375K Schließt: 23 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: UMass vs. UConn

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Spread -0.5100%
Spread -1.5100%
Spread -2.5100%
Spread -3.5100%
Spread -4.5100%
Spread -5.5100%
Spread -6.5100%
Spread -7.5100%
Spread -8.5100%
Spread -10.5100%
Spread -13.5100%
Spread -14.5100%
Spread -16.5100%
Spread -17.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
1H O/U 21.5100%
2H O/U 21.5100%
2H O/U 24.5100%
1Q O/U 7.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
2Q O/U 13.5100%
4Q O/U 7.5100%
4Q O/U 10.5100%
4Q O/U 13.5100%
4Q O/U 16.5100%
4Q O/U 19.5100%
UConn O/U 23.5100%
UConn O/U 26.5100%
UConn O/U 29.5100%
UConn O/U 32.5100%
UConn 1H O/U 12.5100%
UConn 1H O/U 14.5100%
UConn 1H O/U 16.5100%
UMass 2H O/U 11.5100%
UConn 2H O/U 12.5100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q4100%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H100%
Both Teams to Score Points - Q1100%
Both Teams to Score Points - Q4100%
UMass vs. UConn: Total Touchdowns O/U 5.5100%
UMass vs. UConn: Total Touchdowns O/U 6.5100%
UMass Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
UConn Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
UConn Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
UMass Total Passing Yards: O/U 225.5100%
UMass Total Passing Yards: O/U 200.5100%
UConn Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
UConn Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
UConn Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
UConn Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
UConn Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
UConn Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
UMass Field Goals Made: O/U 0.5100%
UMass Total Receptions: O/U 14.5100%
UMass Total Receptions: O/U 19.5100%
UMass Total Receptions: O/U 24.5100%
UConn Total First Downs: O/U 19.5100%
UMass vs. UConn: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
Spread -9.5100%
Spread -11.5100%
Spread -12.5100%
Spread -15.5100%
Spread -18.5100%
1H Spread -4.5100%
1H Spread -6.5100%
1H Spread -7.5100%
1H Spread -8.5100%
1H Spread -9.5100%
1H Spread -11.5100%
1Q Spread -0.5100%
1Q Spread -2.5100%
1Q Spread -3.5100%
2Q Spread -0.5100%
2Q Spread -2.5100%
2Q Spread -3.5100%
2Q Spread -4.5100%
2Q Spread -5.5100%
2Q Spread -7.5100%
3Q Spread -0.5100%
3Q Spread -2.5100%
3Q Spread -3.5100%
3Q Spread -4.5100%
3Q Spread -5.5100%
UConn O/U 4.5100%
UMass O/U 1.5100%
4Q Moneyline100%
Kickoff or Punt Return Touchdown50%
Pick-Six Scored50%
UMass vs. UConn: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.550%
UMass vs. UConn0%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -13.50%
Spread -10.50%
Spread -8.50%
Spread -7.50%
Spread -6.50%
Spread -5.50%
Spread -4.50%
Spread -3.50%
Spread -2.50%
Spread -1.50%
Spread -0.50%
Spread -20.50%
O/U 51.50%
O/U 53.50%
O/U 55.50%
O/U 57.50%
O/U 59.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
1H O/U 24.50%
1H O/U 27.50%
1H O/U 30.50%
1H O/U 33.50%
2H O/U 27.50%
2H O/U 30.50%
2H O/U 33.50%
1Q O/U 10.50%
1Q O/U 13.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
2Q O/U 16.50%
2Q O/U 19.50%
3Q O/U 7.50%
3Q O/U 10.50%
3Q O/U 13.50%
3Q O/U 16.50%
3Q O/U 19.50%
UMass O/U 20.50%
UMass O/U 23.50%
UMass O/U 26.50%
UMass O/U 29.50%
UMass O/U 32.50%
UConn O/U 35.50%
UMass 1H O/U 11.50%
UMass 1H O/U 13.50%
UMass 1H O/U 15.50%
UMass 2H O/U 13.50%
UMass 2H O/U 15.50%
UConn 2H O/U 14.50%
UConn 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H0%
Both Teams to Score a Touchdown - Q30%
Both Teams to Score a Touchdown - Q20%
Both Teams to Score a Touchdown - Q10%
Both Teams to Score Points - Q20%
Both Teams to Score Points - Q30%
Game Goes to Overtime0%
UMass vs. UConn: Total Touchdowns O/U 7.50%
UMass Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
UMass Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
UConn Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
UMass Total Passing Yards: O/U 250.50%
UConn Total Passing Yards: O/U 225.50%
UConn Total Passing Yards: O/U 200.50%
UConn Total Passing Yards: O/U 250.50%
UMass Total Rushing Yards: O/U 125.50%
UMass Total Rushing Yards: O/U 175.50%
UMass Total Rushing Yards: O/U 150.50%
UMass Total Scrimmage Yards: O/U 350.50%
UMass Total Scrimmage Yards: O/U 400.50%
UMass Total Scrimmage Yards: O/U 375.50%
UMass 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
UMass 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
UConn 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
UConn 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
UConn Field Goals Made: O/U 1.50%
UMass Field Goals Made: O/U 1.50%
UConn Field Goals Made: O/U 2.50%
UMass Field Goals Made: O/U 2.50%
UConn Field Goals Made: O/U 0.50%
UConn Total Receptions: O/U 14.50%
UConn Total Receptions: O/U 19.50%
UConn Total Receptions: O/U 24.50%
UMass Total First Downs: O/U 23.50%
UMass Total First Downs: O/U 19.50%
UMass Total First Downs: O/U 21.50%
UConn Total First Downs: O/U 21.50%
UConn Total First Downs: O/U 23.50%
UMass vs. UConn: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.50%
Spread -19.50%
Spread -21.50%
Spread -22.50%
Spread -24.50%
Spread -27.50%
Spread -28.50%
Spread -30.50%
Spread -31.50%
Spread -34.50%
2H Spread -4.50%
2H Spread -6.50%
2H Spread -7.50%
2H Spread -8.50%
2H Spread -9.50%
2H Spread -11.50%
1Q Spread -4.50%
1Q Spread -5.50%
1Q Spread -7.50%
3Q Spread -7.50%
4Q Spread -0.50%
4Q Spread -2.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -4.50%
4Q Spread -5.50%
4Q Spread -7.50%
2H Moneyline0%
1H Moneyline0%
1Q Moneyline0%
2Q Moneyline0%
3Q Moneyline0%
UMass O/U 2.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: UMass vs. UConn. In the upcoming college football game between UMass and UConn, scheduled for October 23 at 7:00PM ET: This market will resolve to "UMass" if UMass win the game. This market will resolve to "UConn" if …

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Spread -0.5 mit 100% bei "Prognose: UMass vs. UConn".

Spread -0.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $375K.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Polymarket Deutschland, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutschland. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutschland ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: UMass vs. UConn" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports