🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Polymarket Deutschland.

Completed Match 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 9.5 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.5 100% Volumen: $135K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Game Spread +/-2.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova0%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 1 Winner0%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 Winner0%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Total Sets: O/U 2.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 8.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Match O/U 21.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Match O/U 22.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Match O/U 23.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova. This market refers to the tennis match between Katie Boulter and Katerina Siniakova in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 24, 2026 at 12:30AM ET. This market will resolve to 'Ka…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Katerina Siniakova über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Polymarket Deutschland, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Kater…" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets