🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Polymarket Deutschland.

Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Set 1 O/U 9.5 100% Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $199K Liquidität: $106K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Set 1 O/U 10.5100%
Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Set 2 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Set 2 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Set 2 O/U 10.5100%
Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Match O/U 21.5100%
Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Match O/U 22.5100%
Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Match O/U 23.5100%
Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Total Sets: O/U 2.574%
Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart62%
Completed Match53%
Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Game Spread +/-2.550%
Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Set Handicap +/-1.528%
Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart Set 2 Winner27%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harriet Dart. This market refers to the tennis match between Talia Gibson and Harriet Dart in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 12:00AM ET. This market will resolve to 'Talia Gib…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Polymarket Deutschland, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutschland. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutschland ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Talia Gibson vs Harrie…" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets