🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: CF Cruz Azul vs. FC Juárez - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: CF Cruz Azul vs. FC Juárez - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Polymarket Deutschland.

CF Cruz Azul (-1.5) 100% CF Cruz Azul (-2.5) 100% CF Cruz Azul (-3.5) 100% CF Cruz Azul (-4.5) 100% Volumen: $119K Liquidität: $165K Schließt: 18 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: CF Cruz Azul vs. FC Juárez - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
CF Cruz Azul (-1.5)100%
CF Cruz Azul (-2.5)100%
CF Cruz Azul (-3.5)100%
CF Cruz Azul (-4.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
CF Cruz Azul O/U 0.5100%
CF Cruz Azul O/U 1.5100%
CF Cruz Azul O/U 2.5100%
CF Cruz Azul O/U 3.5100%
CF Cruz Azul O/U 4.5100%
CF Cruz Azul 1st Half O/U 0.5100%
CF Cruz Azul 1st Half O/U 1.5100%
CF Cruz Azul 1st Half O/U 2.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
CF Cruz Azul 2nd Half O/U 0.5100%
CF Cruz Azul 2nd Half O/U 1.5100%
FC Juárez (-1.5)0%
FC Juárez (-2.5)0%
FC Juárez (-3.5)0%
FC Juárez (-4.5)0%
CF Cruz Azul (-5.5)0%
FC Juárez (-5.5)0%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score0%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
CF Cruz Azul O/U 5.50%
FC Juárez O/U 0.50%
FC Juárez O/U 1.50%
FC Juárez O/U 2.50%
FC Juárez O/U 3.50%
FC Juárez O/U 4.50%
FC Juárez O/U 5.50%
CF Cruz Azul 1st Half O/U 3.50%
FC Juárez 1st Half O/U 0.50%
FC Juárez 1st Half O/U 1.50%
FC Juárez 1st Half O/U 2.50%
FC Juárez 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
CF Cruz Azul 2nd Half O/U 2.50%
CF Cruz Azul 2nd Half O/U 3.50%
FC Juárez 2nd Half O/U 0.50%
FC Juárez 2nd Half O/U 1.50%
FC Juárez 2nd Half O/U 2.50%
FC Juárez 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: CF Cruz Azul vs. FC Juárez - More Markets. More markets for the Liga MX game, scheduled for October 17 at 11:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutschland. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutschland ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: CF Cruz Azul vs. FC Juárez - More Markets" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports