🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: 76ers vs. Knicks

Diese Übersicht bricht „Prognose: 76ers vs. Knicks" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

76ers vs. Knicks 100% Team to Score First 100% LeBron James: Rebounds O/U 6.5 100% Jalen Brunson: Rebounds O/U 2.5 100% Volumen: $9.2M Schließt: 20 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: 76ers vs. Knicks

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
76ers vs. Knicks100%
Team to Score First100%
LeBron James: Rebounds O/U 6.5100%
Jalen Brunson: Rebounds O/U 2.5100%
1H Spread -2.5100%
Jalen Brunson: Rebounds O/U 3.5100%
Joel Embiid: Rebounds O/U 7.5100%
Tyrese Maxey: Points O/U 21.5100%
Jaylen Brown: Rebounds O/U 5.5100%
Tyrese Maxey: Rebounds O/U 3.5100%
Tyrese Maxey: Assists O/U 4.5100%
Jaylen Brown: Assists O/U 3.5100%
Karl-Anthony Towns: Points O/U 18.5100%
Karl-Anthony Towns: Rebounds O/U 11.5100%
Andre Drummond: Rebounds O/U 6.5100%
Joel Embiid: Assists O/U 3.5100%
Spread -2.5100%
Spread -5.5100%
1H O/U 110.5100%
Odd/Even Score0%
Spread -5.50%
O/U 231.50%
Spread -2.50%
Spread -8.50%
O/U 229.50%
O/U 232.50%
O/U 235.50%
Jalen Brunson: Points O/U 25.50%
LeBron James: Points O/U 16.50%
LeBron James: Assists O/U 7.50%
Jalen Brunson: Assists O/U 6.50%
Joel Embiid: Points O/U 22.50%
O/U 230.50%
1H O/U 118.50%
1H Moneyline0%
Jalen Brunson: Points O/U 26.50%
OG Anunoby: Points O/U 17.50%
OG Anunoby: Rebounds O/U 5.50%
OG Anunoby: Points O/U 16.50%
LeBron James: Points O/U 15.50%
Jaylen Brown: Points O/U 20.50%
Karl-Anthony Towns: Assists O/U 4.50%
OG Anunoby: Assists O/U 1.50%
Spread -4.50%
Josh Hart: Rebounds O/U 7.50%
Josh Hart: Assists O/U 4.50%
VJ Edgecombe: Assists O/U 2.50%
Mikal Bridges: Assists O/U 2.50%
Spread -19.50%
Spread -16.50%
Spread -13.50%
Spread -10.50%
Spread -7.50%
Spread -3.50%
Spread -8.50%
O/U 218.50%
O/U 221.50%
O/U 224.50%
O/U 227.50%
O/U 233.50%
O/U 234.50%
O/U 237.50%
O/U 240.50%
O/U 243.50%
O/U 246.50%
1H Spread -7.50%
1H Spread -5.50%
1H Spread -0.50%
1H Spread -2.50%
1H O/U 114.50%
1H O/U 122.50%
1H O/U 126.50%

Markt-Kontext

76ers vs. Knicks. The market is currently pricing the outcome at 100% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-10-20T23:00:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

Sports outcome markets resolve from official league data once the contest finishes. Pricing typically tightens through the warm-up window as line-ups, weather, and starting-pitcher data become public, then moves on goals or runs in real time.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet 76ers vs. Knicks mit 100% bei "Prognose: 76ers vs. Knicks".

76ers vs. Knicks 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $9.2M.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: 76ers vs. Knicks über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Polymarket Deutschland, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: 76ers vs. Knicks" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports NBA Prediction Markets