🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Al Faisaly Saudi Club vs. Al Nassr Saudi Club - More Markets

So preist der Markt „Prognose: Al Faisaly Saudi Club vs. Al Nassr Saudi Club - More Markets" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Al Nassr Saudi Club (-1.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% Volumen: $769K Schließt: 23 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Al Faisaly Saudi Club vs. Al Nassr Saudi Club - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Al Nassr Saudi Club (-1.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
Al Faisaly Saudi Club O/U 0.5100%
Al Nassr Saudi Club O/U 0.5100%
Al Nassr Saudi Club O/U 1.5100%
Al Nassr Saudi Club O/U 2.5100%
Al Nassr Saudi Club 1st Half O/U 0.5100%
Al Faisaly Saudi Club (-1.5)0%
Al Faisaly Saudi Club (-2.5)0%
Al Nassr Saudi Club (-2.5)0%
Al Faisaly Saudi Club (-3.5)0%
Al Nassr Saudi Club (-3.5)0%
Al Faisaly Saudi Club (-4.5)0%
Al Nassr Saudi Club (-4.5)0%
Al Faisaly Saudi Club (-5.5)0%
Al Nassr Saudi Club (-5.5)0%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Al Faisaly Saudi Club O/U 1.50%
Al Faisaly Saudi Club O/U 2.50%
Al Faisaly Saudi Club O/U 3.50%
Al Faisaly Saudi Club O/U 4.50%
Al Faisaly Saudi Club O/U 5.50%
Al Nassr Saudi Club O/U 3.50%
Al Nassr Saudi Club O/U 4.50%
Al Nassr Saudi Club O/U 5.50%
Al Faisaly Saudi Club 1st Half O/U 0.50%
Al Faisaly Saudi Club 1st Half O/U 1.50%
Al Faisaly Saudi Club 1st Half O/U 2.50%
Al Faisaly Saudi Club 1st Half O/U 3.50%
Al Nassr Saudi Club 1st Half O/U 1.50%
Al Nassr Saudi Club 1st Half O/U 2.50%
Al Nassr Saudi Club 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Al Faisaly Saudi Club vs. Al Nassr Saudi Club - More Markets" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. More markets for the Saudi Professional League game, scheduled for October 23 at 9:30 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Al Faisaly Saudi Club vs. Al Nassr Saudi Club - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Polymarket Deutschland, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Al Faisaly Saudi Club vs. Al Nassr Saudi C…" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports