🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Beşiktaş JK vs. Crystal Palace FC - More Markets

Diese Übersicht bricht „Prognose: Beşiktaş JK vs. Crystal Palace FC - More Markets" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% O/U 2.5 100% O/U 3.5 100% Volumen: $285K Schließt: 22 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Beşiktaş JK vs. Crystal Palace FC - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
Beşiktaş JK O/U 0.5100%
Beşiktaş JK O/U 1.5100%
Crystal Palace FC O/U 0.5100%
Crystal Palace FC O/U 1.5100%
Beşiktaş JK 1st Half O/U 0.5100%
Both Teams to Score in Second Half100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
2nd Half O/U 2.5100%
Beşiktaş JK 2nd Half O/U 0.5100%
Crystal Palace FC 2nd Half O/U 0.5100%
Crystal Palace FC 2nd Half O/U 1.5100%
Beşiktaş JK (-1.5)0%
Crystal Palace FC (-1.5)0%
Beşiktaş JK (-2.5)0%
Crystal Palace FC (-2.5)0%
Beşiktaş JK (-3.5)0%
Crystal Palace FC (-3.5)0%
Beşiktaş JK (-4.5)0%
Crystal Palace FC (-4.5)0%
Beşiktaş JK (-5.5)0%
Crystal Palace FC (-5.5)0%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Beşiktaş JK O/U 2.50%
Beşiktaş JK O/U 3.50%
Beşiktaş JK O/U 4.50%
Beşiktaş JK O/U 5.50%
Crystal Palace FC O/U 2.50%
Crystal Palace FC O/U 3.50%
Crystal Palace FC O/U 4.50%
Crystal Palace FC O/U 5.50%
Beşiktaş JK 1st Half O/U 1.50%
Beşiktaş JK 1st Half O/U 2.50%
Beşiktaş JK 1st Half O/U 3.50%
Crystal Palace FC 1st Half O/U 0.50%
Crystal Palace FC 1st Half O/U 1.50%
Crystal Palace FC 1st Half O/U 2.50%
Crystal Palace FC 1st Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Beşiktaş JK 2nd Half O/U 1.50%
Beşiktaş JK 2nd Half O/U 2.50%
Beşiktaş JK 2nd Half O/U 3.50%
Crystal Palace FC 2nd Half O/U 2.50%
Crystal Palace FC 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Beşiktaş JK vs. Crystal Palace FC - More Markets. More markets for the UEFA Europa League game, scheduled for October 22 at 3:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Beşiktaş JK vs. Crystal Palace FC - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Polymarket Deutschland, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutschland. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutschland ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Beşiktaş JK vs. Crystal Palace FC - More M…" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports