🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Polymarket Deutschland.

Completed Match 100% Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 2 Winner 100% Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Total Sets: O/U 2.5 100% Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $205K Liquidität: $321 Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 2 Winner100%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Total Sets: O/U 2.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 1 O/U 8.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 2 O/U 8.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Match O/U 21.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Match O/U 22.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Match O/U 23.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang0%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 1 Winner0%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 1 O/U 9.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 1 O/U 10.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 2 O/U 9.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set 2 O/U 10.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set Handicap +/-1.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Set Handicap +/-1.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day vs Shuai Zhang Game Spread +/-0.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: pan pacific open, qualification: kayla day vs shuai zhang. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Kayla Day and Shuai Zhang in the Pan Pacific Open, Qualification, originally scheduled for October 24, 2026 at 12:30AM ET. This mark…

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutschland. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutschland ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Kayla Day…" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets