🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova

So preist der Markt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 9.5 100% Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 10.5 100% Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $305K Liquidität: $139K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 10.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Match O/U 21.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Match O/U 22.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Match O/U 23.5100%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 2 Winner87%
Completed Match53%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Total Sets: O/U 2.550%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 9.550%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 10.550%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Game Spread +/-1.550%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova42%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set Handicap +/-1.513%
Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova Set 1 Winner0%

Markt-Kontext

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Tatiana Prozorova and Kamilla Rakhimova in the Ningbo Open, Qualification, originally scheduled for October 18, 2026 at 2:00AM ET. This market will reso…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozorova vs Kamilla Rakhimova auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutschland. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutschland ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Tatiana Prozor…" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets