🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee

So preist der Markt „Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Completed Match 100% Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 Winner 100% Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Total Sets: O/U 2.5 100% Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $85K Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 Winner100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Total Sets: O/U 2.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 O/U 8.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 O/U 9.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 1 O/U 10.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 2 O/U 8.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 2 O/U 9.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 2 O/U 10.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Match O/U 21.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Match O/U 22.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Match O/U 23.5100%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee0%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set 2 Winner0%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Set Handicap +/-1.50%
Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vandromme vs Carol Young Suh Lee Game Spread +/-1.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: guangzhou open, qualification: jeline vandromme vs carol young suh lee. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Jeline Vandromme and Carol Young Suh Lee in the Guangzhou Open, Qualification, originally scheduled for October 24, 2026 at 12:30AM E…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Polymarket Deutschland, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutschland. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutschland ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Guangzhou Open, Qualification: Jeline Vand…" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets