🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Clube do Remo vs. Red Bull Bragantino - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Clube do Remo vs. Red Bull Bragantino - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Polymarket Deutschland.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Both Teams to Score 100% 1st Half O/U 0.5 100% Volumen: $102K Liquidität: $412K Schließt: 18 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Clube do Remo vs. Red Bull Bragantino - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
Clube do Remo O/U 0.5100%
Red Bull Bragantino O/U 0.5100%
Red Bull Bragantino 1st Half O/U 0.5100%
Clube do Remo 2nd Half O/U 0.551%
Clube do Remo (-5.5)50%
Clube do Remo O/U 3.550%
Clube do Remo O/U 4.550%
Red Bull Bragantino O/U 4.550%
Both Teams to Score in Second Half50%
2nd Half O/U 0.550%
2nd Half O/U 1.550%
2nd Half O/U 2.550%
2nd Half O/U 3.550%
2nd Half O/U 4.550%
Clube do Remo 2nd Half O/U 1.550%
Clube do Remo 2nd Half O/U 2.550%
Clube do Remo 2nd Half O/U 3.550%
Red Bull Bragantino 2nd Half O/U 0.550%
Red Bull Bragantino 2nd Half O/U 1.550%
Red Bull Bragantino 2nd Half O/U 2.550%
Red Bull Bragantino 2nd Half O/U 3.550%
Clube do Remo (-3.5)49%
Clube do Remo (-4.5)49%
Clube do Remo O/U 2.537%
O/U 7.533%
Red Bull Bragantino O/U 2.523%
Red Bull Bragantino O/U 3.518%
O/U 2.517%
Red Bull Bragantino O/U 1.512%
Red Bull Bragantino (-3.5)10%
Clube do Remo O/U 1.510%
O/U 3.52%
Clube do Remo (-1.5)1%
Red Bull Bragantino (-1.5)1%
Clube do Remo (-2.5)1%
Red Bull Bragantino (-2.5)1%
Red Bull Bragantino (-4.5)1%
Red Bull Bragantino (-5.5)1%
O/U 4.51%
O/U 5.51%
O/U 6.51%
O/U 8.51%
Clube do Remo O/U 5.51%
Red Bull Bragantino O/U 5.51%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Clube do Remo 1st Half O/U 0.50%
Clube do Remo 1st Half O/U 1.50%
Clube do Remo 1st Half O/U 2.50%
Clube do Remo 1st Half O/U 3.50%
Red Bull Bragantino 1st Half O/U 1.50%
Red Bull Bragantino 1st Half O/U 2.50%
Red Bull Bragantino 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Clube do Remo vs. Red Bull Bragantino - More Markets" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. More markets for the Brazil Série A game, scheduled for October 18 at 6:30 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Clube do Remo vs. Red Bull Bragantino - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Polymarket Deutschland, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutschland ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Clube do Remo vs. Red Bull Bragantino - Mo…" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports