🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien

Diese Übersicht bricht „Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Completed Match 100% Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 8.5 100% Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 9.5 100% Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set Handicap +/-1.5 100% Volumen: $133K Liquidität: $259K Schließt: 23 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 8.5100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 9.5100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set Handicap +/-1.5100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Game Spread +/-3.5100%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien0%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 1 Winner0%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 Winner0%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Total Sets: O/U 2.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 1 O/U 8.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 1 O/U 9.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 1 O/U 10.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set 2 O/U 10.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Match O/U 21.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Match O/U 22.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Match O/U 23.50%
Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Dellien. This market refers to the tennis match between Luis Guto Miguel and Hugo Dellien in the Santa Cruz 2, originally scheduled for October 16, 2026 at 10:00AM ET. This market will resolve to 'Luis Guto M…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Polymarket Deutschland, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutschland. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutschland ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Santa Cruz 2: Luis Guto Miguel vs Hugo Del…" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets