🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 Winner 100% Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $95K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 Winner100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 8.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 9.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Match O/U 21.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Match O/U 22.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Match O/U 23.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young0%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 Winner0%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 O/U 8.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 O/U 9.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between James Kent Trotter and Gavin Young in the Fort Worth, USA, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 1:10PM ET. This market will resolve …

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Polymarket Deutschland, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutschland ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets