🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Al Ahli Doha SC vs. AL Wakrah SC - More Markets

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Al Ahli Doha SC vs. AL Wakrah SC - More Markets", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

AL Wakrah SC (-1.5) 100% AL Wakrah SC (-2.5) 100% O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Volumen: $83K Schließt: 16 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Al Ahli Doha SC vs. AL Wakrah SC - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
AL Wakrah SC (-1.5)100%
AL Wakrah SC (-2.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
1st Half O/U 0.5100%
AL Wakrah SC O/U 0.5100%
AL Wakrah SC O/U 1.5100%
AL Wakrah SC O/U 2.5100%
AL Wakrah SC 1st Half O/U 0.5100%
Al Ahli Doha SC (-1.5)0%
Al Ahli Doha SC (-2.5)0%
Al Ahli Doha SC (-3.5)0%
AL Wakrah SC (-3.5)0%
Al Ahli Doha SC (-4.5)0%
AL Wakrah SC (-4.5)0%
Al Ahli Doha SC (-5.5)0%
AL Wakrah SC (-5.5)0%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score0%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Al Ahli Doha SC O/U 0.50%
Al Ahli Doha SC O/U 1.50%
Al Ahli Doha SC O/U 2.50%
Al Ahli Doha SC O/U 3.50%
Al Ahli Doha SC O/U 4.50%
Al Ahli Doha SC O/U 5.50%
AL Wakrah SC O/U 3.50%
AL Wakrah SC O/U 4.50%
AL Wakrah SC O/U 5.50%
Al Ahli Doha SC 1st Half O/U 0.50%
Al Ahli Doha SC 1st Half O/U 1.50%
Al Ahli Doha SC 1st Half O/U 2.50%
Al Ahli Doha SC 1st Half O/U 3.50%
AL Wakrah SC 1st Half O/U 1.50%
AL Wakrah SC 1st Half O/U 2.50%
AL Wakrah SC 1st Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Al Ahli Doha SC vs. AL Wakrah SC - More Markets" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. More markets for the Qatar Stars League game, scheduled for October 16 at 10:30 AM ET.

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Polymarket Deutschland. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Polymarket Deutschland ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Al Ahli Doha SC vs. AL Wakrah SC - More Ma…" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports