🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogLive-Quoten ansehen →

Prognose: Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays

Diese Übersicht bricht „Prognose: Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

1st 5 Innings Spread -1.5 100% 1st 5 Innings O/U 2.5 100% O/U 3.5 100% Spread -1.5 88% Volumen: $1.0M Liquidität: $347K Schließt: 21 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Polymarket Deutschland) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Live-Quoten ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Live-Quoten ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Live-Quoten ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Live-Quoten ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Live-Quoten ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
1st 5 Innings Spread -1.5100%
1st 5 Innings O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
Spread -1.588%
Tampa Bay Rays O/U 1.558%
Tampa Bay Rays O/U 2.556%
Extra Innings50%
Cleveland Guardians O/U 4.549%
Cleveland Guardians O/U 5.542%
Tampa Bay Rays O/U 5.530%
O/U 4.527%
Cleveland Guardians O/U 1.517%
Tampa Bay Rays O/U 3.514%
Spread -2.512%
Spread -4.512%
O/U 5.511%
O/U 6.58%
Cleveland Guardians O/U 2.56%
Tampa Bay Rays O/U 4.56%
Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays5%
Cleveland Guardians O/U 3.55%
Spread -4.55%
O/U 7.54%
Spread -3.54%
Spread -1.52%
Spread -3.52%
O/U 8.52%
O/U 9.52%
Spread -2.51%
NRFI0%
1st 5 Innings Spread -1.50%
1st 5 Innings O/U 3.50%
1st 5 Innings O/U 4.50%
1st 5 Innings O/U 5.50%
1st 5 Innings O/U 6.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. In the upcoming MLB game between the Cleveland Guardians and Tampa Bay Rays, scheduled for October 13 at 8:00PM ET: This market will resolve to "Cleveland Guardians" if the Cleveland Guardians win th…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet 1st 5 Innings Spread -1.5 mit 100% bei "Prognose: Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays".

1st 5 Innings Spread -1.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $1.0M.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Polymarket Deutschland, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Cleveland Guardians vs. Tampa Bay Rays" auf Polymarket Deutschland handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports